Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 31.01.2023 20:30

Житель Саратовской области украл у анапчанина экшн-камеру за 42 тысячи рублей

Анапские полицейские задержали 20-летнего парня, подозреваемого в краже экшн-видеокамеры и зарядного устройства. Общая сумма ущерба оценивается в 47 000 рублей.

Ранее в полицию обратился анапчанин. Он сообщил, что кто-то на Малом Утрише украл у него видеокамеру (42000 рублей) и "зарядку" к ней (5000 рублей). Об этом пишет пресс-служба ОМВД России по Анапе.

Вскоре полицейские установили и задержали по месту своей регистрации в Саратовской области парня. Он ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Парень сознался в совершении кражи. 

Он рассказал, что не может вернуть вещи владельцу, так как у него их тоже похитили по дороге домой, в Саратовскую область. Полицейские проверяют, так ли это.

Следственным отделом ОМВД России по городу Анапе в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Дмитрий Василиади





Ранее мы публиковали интервью с главным режиссёром Городского театра Анапы Иваном Ивановым.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Кража
1
2