Жители дома на ул. Первомайской в Анапе получили долгожданный подарок к Новому году

Читайте также:
- Жители Песчаного под Анапой годами ходят по ямам и лужам по колено в грязи (25.12.2019 09:00)
- Жители улицы Крылова в Анапе кричат и умоляют: «Помогите, включите нам лифт!» (17.12.2019 10:26)
- Утром анапчане пожаловались на разрытый тротуар, а к обеду его уже отремонтировали (18.10.2019 12:00)
Жители первого и второго подъездов дома № 18 на улице Первомайской радуются, словно дети. Теперь им не придётся поднимать тяжеленные сумки на последние этажи: в доме наконец-то установили новенький современный лифт, начинённый электроникой.
Об этом знаменательном событии в жизни дома рассказала жительница дома, председатель ТОС № 28 Наталья Варламова.
- По программе «Комфортная городская среда» в нашем доме установили новые лифты. Мы очень долго и терпеливо ждали, и наконец люди будут ездить комфортно, без поломок и скрипов. Мы благодарны этой программе, потому что лифты очень дорогие и на свои денежные средства их не приобретешь. Что и говорить: нам очень повезло! - радуется Наталья Варламова.
Другие жильцы, в частности Оксана Волошина, также подтверждает:
- Это действительно отличный подарок к Новому году! Мы уже устали ходить пешком. Вот, теперь будем ездить.
Вместе с тем жители другого дома, на улице Крылова, 12, до сих пор ждут запуска лифта, который уже установили. Кто знает, может быть, им тоже скоро сделают подарок на Новый год. Пенсионеры и инвалиды, проживающие там, заслужили это.
А это Зоя Дмитриевна - первый человек, который испытал лифт в действии: она осталась довольна.
Дмитрий Василиади, Роман Карпачёв
Как ранее писал «Блокнот Анапа», астролог в Анапе рассказал, каким будет новый 2020 год.
Также: на улице Первомайской высадили аллею из сосен.
Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru