Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 17.10.2022 17:20

Жители Херсонской области довольны отдыхом в Анапе

Железнодорожный вокзал Анапы продолжает принимать жителей Херсонской области, решивших отдохнуть в городе-курорте.

Отдыхающие делятся, что добирались сюда на трех видех транспорта: через паромную переправу, на поезде по Крымскому мосту и на автобусе. Среди туристов больше всего семей с детьми и пенсионеров, которые с радостью и воодушевлением приняли предложение бесплатно отдохнуть в Анапе.

Своими впечатлениями о теплом приеме и отдыхе довольные жители поделились с местным блогером. Они поблагодарили всех за радушный прием и рассказали, что чувствуют себя очень комфортно.

По их словам, приглашение отдохнуть им пришло на телефон с помощью СМС сообщения.

Отметим, что накануне глава Херсонской области выступил с предложением организовать выезд жителей на отдых на Черноморское побережье. Такое предложение было озвучено в первую очередь из соображений безопасности, которая на данный момент является приоритетом для администрации Херсона.

«Блокнот Анапа» писал, недавно губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, прокурор Кубани Сергей Табельский совместно с мэром Анапы Василием Швец проверили условия проживания в пансионатах и отелях, куда заселились люди, вынужденно покинувшие свои дома.

В трех здравницах города-курорта уже проживают 1200 жителей Херсонской и Запорожской областей, в том числе около 700 детей.

Елена Азовская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: ОтдыхМеста: поезда
2
1