Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 17.10.2022 07:29

Анапчане стали лауреатами на Всероссийском конкурсе молодежных проектов

В Калининграде прошёл Всероссийский слёт казачьей молодёжи. 3 проекта Кубанского казачьего войска признаны лучшими и получили гранты, общее финансирование которых превысит 750 тысяч рублей. В их числе проект из Анапы.

Благодаря грантам поддержку получит проект регионального чемпионата по гонкам с препятствиями среди казачьей молодежи на переходящий кубок атамана Кубанского казачьего войска. Его представил председатель Анапского отделения Союза казачьей молодёжи Кубани Игорь Поляков, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Проект направлен на патриотическое воспитание казачьей молодежи, сохранение истории и традиций Кубани. Напомним, что спортплощадка с полосой препятствий построена в Анапе в этом году и уже принимает соревнования разного уровня.

Проект создан при поддержке молодёжного офиса проектных инициатив, является уже 3-м победителем в копилку от «Росмолодежи» в 2022 году и первым в истории города от казачьей молодежи.




Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Ранее "Блокнот" сообщал, что Крещенский парк в Анапе благоустроят с учетом мнения горожан

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
0
0