Анапа Среда, 24 апреля
АВТО, 01.11.2017 09:02

Жители под Анапой рискуют жизнью и здоровьем, проходя по улице Джеметинская

Анапчанка Валентина Ивановна обеспокоена тем, что на центральной улице поселка Пятихатки совсем отсутствуют тротуары. Идя по краю дороги, жителям приходится опасаться проносящихся автомобилей. Куда необходимо обратиться, чтобы в поселке сделали тротуар, рассказал начальник ОГИБДД Владимир Дешко.

- В поселке одна центральная улица - Джеметинская, по которой ездят маршрутные автобусы. Чтобы дойти до остановки, жителям приходится идти по проезжей части довольно приличное расстояние, рискуя жизнью и здоровьем. Машины едут на большой скорости, а тротуаров для пешеходов нет. К кому нужно обращаться, чтобы нам сделали тротуар? Ведь по проезжей части постоянно ходят не только взрослые, но и дети в школу, - пишет Валентина жительница поселка Пятихатки.

- К сожалению, не только в Пятихатках эта проблема, а, наверное, во всех населенных пунктах. Чтобы там обустроили пешеходную дорожку - это вопрос к администрации. Есть глава Приморского сельского округа. К нему необходимо обратиться с предложением, а он в свою очередь выйдет на комиссию по безопасности дорожного движения, - сказал подполковник полиции в прямом эфире.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
0