Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2023 14:30

«Дети замерзают»: жители Рассвета из-за холода не могут заниматься в местном Доме культуры

Родители и дети танцевального коллектива «Арев» обратились в редакцию "Блокнот Анапа", к сотрудникам МЦУ, в в телеграм-канал "Чисто Анапа" с жалобой на низкую температуру в ДК хутора Рассвет и просили включить отопление.

"Сколько можно ждать? С декабря 2022 года документы готовы. В помещении очень холодно, детки многие болеют. У нас в селе и так нечем детям заняться. Единственное - это танцы, и то там так холодно", - говорилось в сообщении.

Как сообщает МЦУ, сейчас проводятся работы по выполнению требований свода правил по взрывоопасной и пожарной опасности зданий и сооружений . Газовые котлы должны находиться в отдельно стоящих зданиях или пристройках для безопасности.

АО «Газпром газораспределение Краснодар» филиал № 18 сообщает: до устранения нарушений невозможно осуществить безопасную врезку и пуск газа. 

Данный вопрос находится на контроле у администрации Анапы.

Ранее "Блокнот" писал, что улица Садовая после дождя уходит под воду.  А в Супсехе проверили ход работ капремонта школы.
К тому же вандалы исписали стены и сломали части ограждения спуска на улице Тургенева.


Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Отопление
1
1