Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.08.2020 14:03

Жительница Анапы Мария Копылова стала второй вице-миссис России

В конкурсе "Миссис Россия 2020" победила многодетная мать из Нижегородской области Дарья Иванова, а в номинации "вторая вице-миссис России" победила Мария Копылова из Анапы.

О своём участии в конкурсе Мария рассказала в эксклюзивном интервью корреспонденту "Блокнот Анапа".

- Неделя в Москве была очень насыщенная! Почти 8 дней на каблуках, в платьях и короне! Репетиции до позднего вечера, пару часов на сон! Каждый день был расписан, самым сложным и запоминающимся было посещение  детского дома.
За пару минут до того, как вышли дети, я узнала, что все они с особенностями развития! Несмотря на то, что у сына аутизм и я видела очень большое количество таких деток, эмоции сдержать я не смогла: слёзы лились градом! Такие счастливые и улыбающиеся ребята танцевали, сажали вместе кустарники и просто радовались вниманию! 

Один из дней был fashion-показ, мы демонстрировали инновационную верхнюю одежду от дизайнера Александры Чёрной!
Множество знакомств и эмоций: вот как я запомню эту неделю! Я впервые за несколько лет привезла в наш город титул и очень этим горжусь! Сейчас я понимаю, что могу больше, чем кажется. Надо только больше терпения и сил! 
И ещё я убедилась в том, что всегда нужно оставлять в душе место чуду и не терять веру! - делится впечатлениями Мария.



Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанка Марина Гроссу завоевала Гран-при «Миссис Россия Вселенная».

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2