Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 27.02.2020 11:00

Жительнице Воскресенского под Анапой сотрудники Водоканала сделали подарок к 8 Марта

В редакцию «Блокнот Анапа» написала Татьяна Павловна, жительница хутора Воскресенского. Она поделилась доброй и по-настоящему хорошей историей о том, как проблему с аварийным люком в короткий срок решила бригада работников Водоканала.

«По нашей улице проходит водопровод. У каждого дома есть свой колодец с люком. Наш дом находится напротив пересечения двух улиц, поэтому колодец с люком находится в общем пользовании и максимально удалён от проезжей части. Но безопасность зависит от того, кто и как проедет. С годами бетон вокруг разбили машины, люк перекосился, того гляди упадёт в колодец. Без боли в сердце нельзя было на это смотреть. Решила обратиться за помощью в АО «Анапа Водоканал». Написала письмо с просьбой, просто крик души. Ждала письменного ответа. Ответа не было, но по прошествии небольшого промежутка времени приехали специалисты, что-то измерили и уехали. 

Недели через две приехал трактор, бригада слесарей-водопроводчиков во главе с мастером Сергеем Ивановичем. Убрали старый люк, старый бетон. Уложили новый усиленный бетонный круг, на него — новый люк. Все работали организованно, слаженно, добросовестно - мастера своего дела. Я их всех поблагодарила. Так всё неожиданно, быстро и без лишних слов. Просто подарок к 8 Марта! Работу организовал начальник Водоканала в Цибанобалке Денис Хименко. Огромное спасибо ему за это! И ещё раз хочу поблагодарить всех, кто оказал нам помощь!» - пишет женщина.

Очень здорово, что всё случилось именно так, как написала Татьяна Павловна.

Хотелось бы, чтобы просьбы, жалобы и обращения других граждан тоже решались оперативно самыми разными службами нашего города. И тогда с большой уверенностью можно будет сказать, что счастливых людей в Анапе и районе станет больше.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе ураган валит деревья, а в Тамани снесло крышу со школы .

Также: анапчанин разбил машину на плохой дороге и хочет получить компенсацию за ремонт.

А вас устраивает работа городских служб в Анапе - Водоканала, Электросетей, Горгаза? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru
Ваше мнение очень важно для нас.
 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
3
1