Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 16.12.2022 07:30

Анапа вошла в топ лучших городов для идеального отдыха на зимних каникулах

На Новый год российские туристы массово отправятся на курорты Краснодарского края. Гостей будут принимать около 2 000 гостиниц и отелей в разных городах побережья. Загруженность Анапы, Сочи и Геленджика составит около 70%, в горном комплексе цифра приблизится к 100%, сообщает "КП".

Сколько в среднем стоит отдохнуть в Анапе на новогодние праздники?

Номер в гостинице на побережье – от 2000 до 5000 в сутки.

Туры «все включено» в Анапу на 6 ночей – от 45 тысяч рублей на двоих.

Новогодняя программа – от 15 до 40 тысяч рублей.

Необходимо помнить, что реальные цены могут существенно отличаться от средних.

Напомним, что для гостей и жителей курорта готовится насыщенную программу новогодних каникул: спортивные состязания, творческие мастер-классы, образовательные лекции, детские развлекательные программы и киносеансы под открытым небом.

Кроме того, IT-сервис по поиску работы и подбору сотрудников «SuperJob» провел опрос и выяснил, какие города россияне считают идеальным местом отдыха для зимних каникул.

Больше всего провести новогодние каникулы россияне мечтаю дома, в своем родном городе — 43%. Причем больше всего домоседов мужчин — 48%, женщин — 39%.

Анапа также вошла в список городов для идеального отдыха на зимних каникулах. Наряду с некоторыми другими городами, туда хотели бы отправится 24% опрошенных.

Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: ОтдыхСобытия: Новый год
2
1