Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 22.02.2021 10:30

Анапчане могут принять участие в акциях ко Дню защитника Отечества

В День защитника Отечества на Кубани проведут несколько крупных онлайн-акций и флешмобов. Принять в них участие может любой, главное – соблюдать антиковидные требования.

В частности, состоится акция «Письмо Победы». В ее рамках можно написать поздравительные открытки ветеранам Великой Отечественной войны. Послание разместят в социальных сетях, а также на сайте движения «Волонтеры Победы». Впоследствии, поздравления распечатают и вручат ветеранам.

В рамках акции «Скажи спасибо лично» любой желающий может опубликовать в соцсетях рассказ, фото или видео со своими родными. Героями могут стать не только участники боевых действий или труженики тыла, но также и военные или работники силовых ведомств, а также врачи, полицейские, учителя – те, кому пришлось выполнять свой профессиональный долг в 2020 году с усиленной нагрузкой.

Кроме того, в муниципалитетах состоятся церемонии возложения цветов и венков к памятникам павшим воинам. Мероприятия пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Накануне череды праздников, "Блокнот Анапа" рассказал, где можно купить мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%. Подарите то, что будет напоминать о вас каждый день.

Впереди 23 февраля и 8 Марта! Если вам хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вам есть кого поздравить с Днем защитника Отечества? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0