Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2021 08:30

В Анапе ищут нового хозяина для пса, которого полгода назад бросили в аэропорту

Полгода живет в аэропорту Анапы бесхозный пес. Бывший хозяин «забыл» его возле терминала. Пса неоднократно передавали волонтерам, но он всегда убегал и возвращался в аэропорт, где его бросили.

Сейчас он живет у Оксаны Муромской, у которой есть собственный небольшой домашний приют. По ее словам, у пса оказались порваны сухожилия на задней лапе. Помощь ему оказали, но требуется еще и операция.

Оксана ищет для собаки новых хозяев. Но предупреждает: пес крупный, и это должны учитывать люди, которые захотят его взять к себе. Даже сейчас, после полуголодного существования собака весит 33 кг.

Желающие помочь могут обращаться по телефону: 8-918-186-62-04, сообщают «Краснодарские известия».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Накануне череды праздников, "Блокнот Анапа" рассказал, где можно купить мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%. Подарите то, что будет напоминать о вас каждый день.

Впереди 23 февраля и 8 Марта! Если вам хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы готовы взять бездомного пса к себе? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0