Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 07.07.2020 17:00

Анапчане рассказали, где сильнее всего ощущается запах канализации

На почту "Блокнота" приходило несколько сообщений о том, что то со стороны Анапской, то в Витязево ощущается неприятный запах, который похож на аромат, исходящий из канализации. 

Оказалось, что в районе есть много мест, где люди вынуждены вдыхать неприятные запахи. Об этом они рассказали в соцсетях.

tatiana__1811: ул Парковая - каждую ночь после 22-23 часов стоит невыносимый запах канализации. Когда ж это закончится?!

kovaleva108710: Недавно ночью проснулась от этого запаха (окна были открыты). Район Парковая - Чехова.

natusik9654: На днях в районе Ореховой рощи запах канализации сильный был.

valentina_gennadievna: Сказать, что пахнет ужасно - ничего не сказать, вечером и утром. Окна открыть невозможно. Это район гипермаркета.

_tanysha_505: Ничего не меняется с очистными сооружениями. Алексеевка задыхается, Парковая тоже.

istarusa_in_anapaНа днях на ул. Толстого тоже пахло канализацией. Как всегда одни и те же проблемы, как приезжают туристы. Город не справляется.

olga81218: Канализацией пахнет в городе, в станицах. Септики кругом. 

olga_basileva: На Северной-Красноармейская тоже самое.

sergeiandriasian: Сейчас очень сильная жара. И очень сильное испарение идёт. А очистные сооружения находятся возле городского кладбища. Вот и вонь. И ни как вы от неё не избавитесь. Только если очистные сооружения выносить за территорию ст. Анапской.

zemlyanin_777: Людей становится больше, а мощности остаются прежними. Конечно, они не справляются! Все предельно логично.

67,5% анапчан, которые участвовали в интернет-опросе, признались, что чувствуют неприятный запах рядом со своим домом.

Все анапчане надеются, что специалисты решат проблему запахов, которые появляются каждое лето с наступлением жары. Хочется верить, что решение этого вопроса есть. Главное, чтобы с решением не затягивали.

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа",  Оксана Кирсань возмущена платой за проезд к пляжу в ст. Благовещенская.

Если вам есть что сказать по этому вопросу, пишите нам  на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru





Новости на Блoкнoт-Анапа
0
3