Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 01.12.2021 07:29

Анапчанка Марина Предеина в числе лучших педагогов в области туризма

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Краснодарского края проводил краевой конкурс «Лучшие практики обеспечения доступного образования детей Краснодарского края». Недавно стало известно, что победителем муниципального этапа стала Предеина Марина Александровна, педагог Станции детского туризма в Анапе.

На очном краевом туре Марина Александровна защищала свою дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Основы туризма и краеведения» в номинации: «Дистанционные курсы для учащихся системы дополнительного образования детей» и стала победителем II степени. Поздравляем!



Вы любите активный отдых и туризм? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Информацию предоставила директор МКУДО СДЮТЭ Л.Н. Мисан

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади


Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
Персоны: педагогОрганизации: Станция детского и юношеского туризма
0
0