Анапа Пятница, 19 апреля
Культура, 20.11.2021 08:30

Анапчанка Софья Бейман получила грант мэра Москвы в сфере культуры и искусства

Анапчанка Софья Бейман получила грант мэра Москвы в сфере культуры и искусства. Награждение прошло в столице. В 2021 году в конкурсе приняли участие около 3000 учащихся и коллективов московских школ и колледжей искусств. В финал вышли 99 кандидатов. Софья Бейман стала победительницей в номинации "Театральное искусство".

Софья начала петь с трёхлетнего возраста. Она училась под руководством Елены Остапенко в анапской ДШИ № 1, профессионально занималась хореографией и актёрским мастерством в учреждения Анапы, пела в ансамблях «Акварель» и «Мятный бриз». Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

У Софьи в портфолио более двух десятков Гран-при престижных вокальных конкурсов, финал Всероссийского шоу юных талантов «Синяя птица», золотая медаль VII Молодёжных Дельфийских игр. Софья Бейман - лауреат Международной ежегодной премии Artis-2017.

Два года назад Бейман прошла сложный кастинг и стала студенткой бюджетного отделения Московского театрального колледжа при Московском театре под руководством Олега Табакова, а её талант высоко оценил Владимир Машков.

А вы любите петь? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
Персоны: певецСобытия: Культура
0
0