Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 18.11.2021 17:30

В Анапе из ТЦ посетительницу без маски выводили силовики – видео

В сецсетях появилось видео, где засняли сотрудников спецслужб, которые выводили женщину из торгового центра. На ролике видно, что на ней нет маски.

Как выяснилось, ранее ее на входе в ТЦ попытались остановить охранники. Скорее всего, на ней не было не только маски, но и QR-код она не предъявила.

Охранникам пришлось вызывать силовые структуры. Прибывшие сотрудники оказались одетыми в полную амуницию, в том числе, в бронежилеты.

Но женщина оказала им упорное сопротивление. Она отталкивала сотрудников, не давала взять себя под руку.

Одновременно с этим второй спецназовец общался с другими посетителями торгового центра. Не исключено, что они пытались встать на сторону женщины без маски.

Подробности происшествия выясняются, сообщает «КП».

Видео "КП"

Напомним, что в последние дни заболеваемость COVID-19 растет семимильными шагами. В частности, как уже писал «Блокнот Анапа», за минувшие сутки на Кубани выявлено еще 819 новых случаев. В Анапе коронавирусом заболели 12 человек.

Вы согласны, что для выпроваживания посетителей без маски из ТЦ нужно привлекать спецназ? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Коронавирус в Анапе  
События: коронавирусСобытия: карантинОрганизации: Полиция
3
1