Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 10.11.2019 11:15

Анапские казаки поздравляют полицейских с их профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и сотрудники правоохранительных органов!

От имени стариков и казаков Анапского районного казачьего общества поздравляю вас с профессиональным праздником! День сотрудника органов внутренних дел — праздник, к которому с уважением относятся все, ведь это одна из самых серьезных и непростых профессий. Это каждодневная борьба за правду, честь, безопасность. 

И ваша задача — изо дня в день восстанавливать силу порядка и законности в обществе. Вы первые, кто приходит на помощь гражданам в большом количестве сложных ситуаций, на вас возлагаются надежды людей на оказание помощи и противодействие беззаконию. А потому настоящие качества стража правопорядка, вызывающие уважение сограждан, — честь, достоинство, мужество, верность долгу, умение быстро принимать серьёзные решения. 

Спасибо за то, что вы днём и ночью стоите на посту нашей общей безопасности. Примите слова благодарности за нелёгкий и опасный подчас труд. Желаем вам как можно большего спокойствия на службе, верных друзей и профессионального роста. Пусть на помощь вам в сложных ситуациях всегда приходят правильные решения и удача. Крепкого вам здоровья, тепла, счастья. Благополучия и радости вам и вашим семьям!

Да хранит Вас Бог!

Атаман Анапского районного казачьего общества В.А. Плотников.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе продолжают обустраивать остановки.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0