Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 15.11.2021 16:30

Cамый дешёвый дом в Анапе: что можно купить за 3,5 миллиона рублей

О стоимости самой дешёвой и самой дорогой квартиры в Анапе "Блокнот" уже писал ранее. Но ведь не все хотят жить наверху - кому-то по душе быть ближе к земле, а потому они просматривают объявления о продаже домов.

Судя по информации на одном из сайтов объявлений, самый недорогой дом именно в черте города, а не в СОТах или хуторах, можно приобрести за 3 550 000 рублей. 

Находится он на улице Ивана Голубца. Вот что пишет продавец: 

"Все коммуникации центральные, газ, вода, канализация. До моря 10 минут пешком. Все магазины и остановки в шаговой доступности. Есть возможность реконструкции дома и надстройки второго этажа. На участке так же есть крытая беседка, с подведенной водой, канализацией и установленным душем". 

Площадь у дома очень скромная - 25 квадратных метров. Но, возможно, кому-то такой вариант приглянется.



Также в самой Анапе дом площадью 100 квадратных метров предлагают приобрести на улице Садовой в Алексеевке. Его стоимость равна 5 300 000 рублей. Дома, которые продаются за более низкую цену расположены за  городом и нередко ещё недостроены.



А вы бы хотели купить дом в городе или сельской местности? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал подготовил Дмитрий Василиади


Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала, с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте 



Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: коттеджМеста: домМеста: ЖильёПродукты: недвижимостьПродукты: Цены
0
1