Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 03.08.2018 13:03

Дикие разъярённые собаки чуть не загрызли двух девушек, отдыхающих на пляже в Анапе

Со словом «молодежь» в последнее время всё чаще ассоциируются такие понятия, как хам, инфантильность, лень, праздношатание и т. д. Однако в с. Витязево нашлись молодые люди, которые стали свидетелями того, как на двух беззащитных молодых женщин напала свора бродячих псов. Ребята не стали снимать страшные видео на телефон, а сами бросились на стаю собак и отогнали их.

О таком благородном поступке витязевских ребят рассказала анапчанка Марина. Вчера, 2 августа, она и её сестра приехали на море, взяв с собой собаку.

- К морю поехали на такси, а обратно решили прогуляться пешком. Уже на выходе проходили мимо стройки. Там нас облаяли 2 собаки. На них, видимо, среагировала стая. Собаки выбежали со стороны моря, с барханов. Их было десять. Начали лаять, рычать и кружить. Мы собак не боимся, но в такой ситуации оказаться не очень приятно. Водители трёх машин - молодые ребята - поехали зигзагами и сигналили, чтобы отрезать от нас от стаи. Потом ехали позади нас, пока стая не отстала. Хочу выразить благодарность этим парням: если бы не они, нам пришлось бы худо, - пишет в соцсетях Марина.

Очень радует, что такие примеры доброты и отважности всё ещё существуют в нашем циничном обществе, где каждый сам за себя и живёт по принципу «моя хата с краю».

Напомним, что анапчанка рассказала о бродячих псах, разорвавших её кота.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в городе собаки держат в страхе целый микрорайон.






Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0