Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 20.09.2019 19:00

Где в Анапе лучше всего будет виден праздничный салют на День города?

21 сентября в Анапе будут отмечать День города. На эту дату запланирована масса интересных событий, на которых обязательно стоит побывать. В субботу будут отмечать ещё и  День освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

В этот день на улицах города пройдут массовые гуляния, гостей встретит гостеприимная ярмарка вкусной еды и разносолов, фестиваль "Звонят колокола", экспозиции истории в археологическом музее "Горгиппия", фейерверк и шоу-программа.

Где же будет фейерверк и откуда его будет лучше видно? Начнётся он в 21.00 и продлится в течение пяти минут. 

Проходить всё это великолепие будет на Театральной площади.

Конечно, фейерверк - это очень интересно и красочно, но вот анапчане, оказывается, ждут от Дня города другого. Судя по результатам интернет-опроса на "Блокнот Анапа", почти 46% опрошенных больше всего хотят увидеть праздничный концерт. 29% ждут День города ради салюта, открытие светящегося фонтана очень ждут 17%. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 4 читателя «Блокнот Анапа» уже выиграли 70 000 рублей. Сейчас на кону ещё 20 000.

Также: такого бархатного сезона в Анапе больше не будет.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0