Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 08.02.2018 21:01

К ЧМ-2018 анапских таксистов научат хорошим манерам и правильному поведению

В канун ЧМ-2018 для анапских таксистов проведут уроки «этики». Водителей научат тому, как правильно общаться с иностранцами и вести себя с клиентами.

Тысячи болельщиков и спортсменов из разных стран посетят несколько городов Краснодарского края во время Чемпионата мира по футболу. Огромная ответственность прежде всего возлагается как раз на таксистов. Именно они первыми встречают приезжих в аэропортах, на вокзалах и около гостиниц. От того, какое впечатление они произведут на клиента, зависит и дальнейшее впечатление человека от города и его жителей. Чтобы таксисты не допускали ошибок в манере общения с клиентами, специально для водителей устроят инструктажи по «хорошему поведению».

- Помимо инструктажей по культуре общения, поведения, внешнего вида, также проведут аккредитацию транспортных средств - сообщили порталу «ТАСС» в краевой администрации.

Инструктажи проведут в тех городах Краснодарского края, где расположены тренировочные площадки для футболистов и будут проходить матчи: Анапе, Краснодаре, Сочи, Геленджике. В основном уроки поведения будут ориентированы на работу с иностранными туристами, но при этом таксистов не будет проверять на знание английского языка.

Как ранее писал «Блокнот Анапа» сборная Дании остановится в Анапе на время ЧМ-2018.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0