Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 17.10.2019 13:01

Как раскрасить яркими эмоциями серые будни в Анапе?

На набережной прекрасной Гаваны не менее прекрасная девушка плачет и танцует...

- Почему вы плачете? – спрашиваю я.

- Папа умер…

- А почему танцуете? - удивляюсь.

- Музыка хорошая!

armenikasa_anapa_socialnye_tancy7_1.jpg

Тот, кто бывал на Кубе, согласится, что это танцующий остров. Танцуют в основном парами, все и везде, где звучит музыка. Повод для этого кубинцам не нужен, танец у них в крови.

Любовь к танцам у Александра Мирошникова зародилась в Москве. Бывший спортсмен попал на удивительную вечеринку: под Андреевским мостом в парке Горького на деревянном танцполе регулярно собирались от 500 до 1000 человек. Прекрасный отдых для души и тела. Все эмоции и темперамент выплескиваются в танце.

armenikasa_anapa_socialnye_tancy8.jpg

Идея с именем ArmenyCasa (АрмениКаса) переехала в Анапу 4 года назад и успешно прижилась!

ArmenyCasa — крупнейшая сеть школ социальных латиноамериканских танцев в России. Возможно, именно с этой фразы начнётся новая страница и вашей жизни. Новый мир, который подарит вам прекрасных друзей и фантастические эмоции! С самого начала вы почувствуете тёплую атмосферу и внимание к себе и поймёте, что ArmenyСasa - это больше, чем школа танцев.

armenikasa_anapa_socialnye_tancy4.jpg

Занятия проводят Александр и Анна Мирошниковы для тех, кому по душе танцевать и развивать себя. Здесь обучают базовым принципам социального танца: шаг, ритм, мужское ведение и женское следование. Эти навыки дают возможность обоим партнёрам импровизировать и искать себя в танцах.

Подписывайтесь в Инстаграмм @armenycasa и не пропускайте новости!

armenikasa_anapa_partnery.jpg

Почему стоит идти в ArmenyCasa?

- На отработанной и успешной методике преподавания выросли сотни крутых танцоров России! Преподаватели горячо любимы и известны во многих городах нашей Родины.

- Вы узнаете, что такое сальса, сон, руэда, бачата, реггетон и не только!  Научитесь всё это танцевать!

- Социальные танцы - это танцы для всех! Не важен ни ваш возраст, ни предыдущая подготовка - освоить их может каждый! «Свой» партнёр тоже не нужен, на занятиях идет постоянная перестановка пар, чтобы научить вас танцевать с любым партнёром на любой вечеринке в мире!

- Получите возможность познакомиться и подружиться с очень разными людьми, увидеть жизнь другими глазами, открыть новые возможности. В ArmenyCasa активная социальная жизнь и классные вечеринки, где, возможно, вы найдёте себе спутника или спутницу жизни. И такое бывает!

А еще ArmenyCasa однозначно добавит много ярких эмоций в ваши будни! Танцы учат любить себя и людей, насыщают разум и тело недостающей энергией – это доказано сотнями счастливых лиц на вечеринках!
Это однозначно то, что нужно попробовать!
18+
  
Записаться в царство дружеской и веселой атмосферы постоянного праздника можно по телефонам: +7-988-34-97-907 (Александр), +7-952-87-82-245 (Анна).

Адрес школы в Анапе: ул. Толстого, 142 (угол улиц Астраханской и Толстого).

https://vk.com/club53268239

http://www.armenycasa.ru/

Надежда Мочульская


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0