Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 09.07.2021 20:00

Хозяйка анапского отеля, где обматерили туристов, признала, что она хабалка и быдло

На Центральном телевидении канал НТВ, в выпуске программы "ЧП-прямой  эфир", 8 июля показал сюжет про скандальный отель в Анапе, где сотрудница Татьяна Иваненко обматерила туристов и сказала, что она платит везде, так что жаловаться ни куда не советует.

Она нахамила гостям в ответ на просьбу убрать песок в номере, сказав что отель находится в первой линии у море и здесь песок везде. После встречи с сотрудниками полиции, отреагировавшими на видео в социальных сетях, она заявила, что имела ввиду, что платит субаренду и извинилась за своё поведение. 

Скандал получил резонанс, так, что о нём узнали не только в Ростуризме, но и в министерстве по курортам и туризму Краснодарского края. Отель оштрафовали, и пообещали, что туристам, ставшим героями сюжета вернут оплату за проживание.

Корреспондент НТВ побывала в Анапе, встретилась с представителями контролирующих инстанций и поинтересовалась с кем  бизнес-леди "на короткой ноге". 

Джаватов.png

Начальник отдела участковых Даут Джаватов заявил, что они такими вещами не занимаются, а в Роспотребнадзоре по г. Анапа сказали, что до скандала про этот отель вообще ничего не знали. Владельцы даже не уведомили Роспотребнадзор о своей деятельности, хотя должны были это сделать. 

Медведева.png

 -Мы все являемся госслужащими и никакие вопросы, связанные с тем, что гражданка сказала не допустимы...Кому она платит, вот с тем пусть теперь и разбирается,- сказала начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по г. Анапа Лариса Медведева.

Дмитрий Суханов.png

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДПР по г. Анапа ГУ МЧС по Краснодарскому краю Дмитрий Суханов тоже от знакомства с Татьяной Иваненко открестился и сказал, что мол, до скандала его сотрудники на этом отеле не были.

Заместитель Анапского межрайонного прокурора Владимир Колесников, комментируя скандальный случай сказал, что хозяйка отеля придала нотку, которая бросает тень на контролирующие и правоохранительные органы, это и создало общественный резонанс...

Колесников.png

Татьяна Иваненко после беседы с полицейскими идёт на попятную, мол ляпнула не подумав, - цитируют ее корреспондент НТВ. 

- Я себя теперь ругаю за это... Нет, органы не имеют никакого отношения, ни к какому моему высказыванию...Она заявила, что она хочет из хабалки, из быдла превратиться в хорошего человека...Она признала, что была не права в плане  своих высказываний.

Тем временем, в прокуратуре уверяют, что нашли с десяток нарушений в отеле: есть вопросы к качеству воды и к соблюдению правил пожарной безопасности, сообщается в сюжете телеканала НТВ.


А как вы считаете, хозяйка отеля жалеет, что теперь на фоне этого скандала стала известной персоной на всю страну или наоборот решила на этом сделать рекламу? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа" в акватории Черного моря на прогулочном катере взорвался газ.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  
2
4