Анапа Пятница, 29 марта
Экономика, 15.01.2021 13:30

Кто из анапчан в 2021 году может сэкономить на коммуналке?

Анапчане, впервые зарегистрировавшиеся в Личном кабинете управляющей компании "Коммунальщик", с 23 декабря 2020 года до 23 января 2021 года, могут принять участие в розыгрыше скидок на оплату жилищных услуг.

Скидки 50, 25 и 15 процентов будут действовать весь 2021 год  при оплате содержания и текущего ремонта общедомового имущества.

Коммунальных услуг: отопления, горячей и холодной воды, электроэнергии, водоотведения, газоснабжения и вывоза ТКО скидки не касаются.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете и оставить через него заявку в разделе «Конкурс» с текстом «Скидка на 2021 год». 3 победителя будут выбраны с помощью генератора случайных чисел сразу после 23 января и получат свою скидку уже в этом месяце. Об этом сообщает пресс-центр ЖКХ.

- В конкурсе могут участвовать только новые пользователи Личного кабинета и жители, у которых нет задолженности за жилищно-коммунальные услуги, - пояснил Валерий Колнаузов, директор УК. – Если идея скидок за ЖКУ понравится нашим жителям, то мы будем повторять такие мероприятия.

Ссылки для скачивания Личного кабинета:

Для андроида - Google Play – https://play.google.com/store/apps/details?id=apiqa.ru.residentcabinetandroid&hl=ru&utm_source

Для айфона - App Store - https://apps.apple.com/ru/app/id1425791360?utm_source

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в конце 2020 года УК "Коммунальщик" простила своим жильцам пени.

Оцените работу управляющей компании, обслуживающей ваш дом. Есть ли какие-то вопросы, претензии к УК? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1