Анапа Воскресенье, 18 мая
Общество, 28.02.2020 17:15

Кто отремонтирует остановку в хуторе Воскресенском под Анапой?

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась жительница хутора Воскресенского. Она написала о том, в каком состоянии находится конечная остановка в этом населённом пункте.

Судя по фотографиям видно, что сильный ветер, который бушевал в Анапе и районе в последние дни, сорвал с остановки часть металлической обшивки.

7f4cd803-8066-40fd-b373-c2b2b2a90b2a.jpg
2c5f8719-94a0-49a4-9626-5ca7aab5adeb.jpg

По словам жителей, мало того что остановка хлипкая, так теперь ещё и громыхает на ветру: словом, доставляет неудобства жителям. Да и мало ли что может случиться: вдруг этот жестяной лист окончательно оторвётся, его унесёт ветром, а какие будут последствия - никому не известно. 

Как сообщили корреспонденту "Блокнот Анапа" в отделе по транспорту и связи города Анапы, ремонтом автобусных остановок занимается управление ЖКХ.

С другой стороны, отремонтировать остановку и вернуть жестяной щит на место мог бы и один человек - житель хутора. Судя по снимкам, прикрутить этот лист обратно - не такая уж тяжёлая задача. Так стоит ли ждать помощи со стороны или всё-таки можно самим жителям взять и привести остановку в порядок? 

Напомним, недавно в центре Анапы остановка "улица Краснозелёных" тоже пострадала от ветра, причём гораздо сильнее. Порывистый ветер раскачивал куски жести, которые могли упасть на людей. К счастью, их убрали, но внешний вид остановки оставляет желать лучшего.

А как вы считаете, уважаемые анапчане, можно ли починить остановку в Воскресенском своими руками? Или обязательно надо сообщать в администрацию, ждать рассмотрения вопроса и его решения в управлении ЖКХ? Стоит ли оно того? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru
Ваше мнение очень важно для нас.

Дмитрий Василиади



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1