Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 18.12.2021 16:50

Лучшим дружинникам в Анапе вручили грамоты и денежные премии

В Анапе по итогам 2021 года наградили победителей в конкурсе "Лучший дружинник года". Многие анапчане на добровольной основе участвуют в мероприятиях по наведению общественного порядка в городе, на селе, ж/д вокзале и терминалах аэропорта Витязево.

В этом году было проведено 280 рейдов с участием народных дружинников. Они помогали сотрудникам полиции в их нелегком труде. При содействии общественников зарегистрировано 68 нарушений.

Первое место и звание "Лучший дружинник года" получил Андрей Коробков, на втором месте Ольга Рыкова, На третьем - Максим Хвойнов. Заместитель главы курорта Игорь Викулов вручил победителям денежные премии и благодарность от мэра. Кроме того денежными премиями отмечены ещё 20 самых активных народных дружинников.

2lk85kahmhsl1uf906pmfhzgj7uw9asi.jpeg
lzc2sd40tdlvjcjcjz2m5bixw6un45ru.jpeg
niyniw4petc4z6ocupsjcikttf9iydiq.jpeg

Как ранее писал "Блокнот Анапа", народные дружинники Анапы в 2017 году были признаны лучшими во всем Краснодарском крае. По итогам прошлого года самым достойным дружинникам были вручены премии: за первое место 15 тысяч рублей, за второе  - 10 тысяч рублей и за третье место - 5 тысяч рублей. 

Отмечалось также, что народные дружинники помогают в соблюдении массовых мероприятий и "Детского закона".

Напомним, что в этом году в октябре на улице в Анапе в 2 часа ночи нашли 6-летнего мальчика, который катался один на самокате без сопровождения взрослых. Обнаружила малыша неравнодушная женщина, которая не прошла мимо и позвонила в полицию города-курорта Анапа по телефону 02. На место прибыл наряд полиции и мальчика  доставили в отделение до выяснения обстоятельств. 

На новогодние праздники число патрулей в Анапе вырастет в несколько раз. А среди ваших знакомых есть дружинники?

Материал подготовил Юрий Артёмов


image-09-12-21-13-01.jpeg

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте. Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: добровольные народные дружины
0
1