Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 18.08.2020 09:00

Мастер по ремонту холодильников развел 80-летнюю анапчанку на 3500 рублей

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась анапчанка Татьяна Шеремет. История, рассказанная женщиной, уже происходила с другими доверчивыми людьми. Связана она с приснопамятными мастерами по ремонту холодильников.

"Мы столкнулись с аналогичной ситуацией, как и другие люди. Мы пригласили мастера, чтобы отремонтировать холодильник 80-летней пенсионерки Ольги Егоровны - не работала морозилка. Он вроде отремонтировал, какую-то деталь поменял, холодильник загудел, 3500 рублей взял и поспешил уйти. Потом мы звонили ему, так как холодильник стал размораживаться, возникли неполадки. Сначала мастер отвечал вежливо, потом стал хамить. В итоге мы отвезли холодильник к мастеру на улицу Чехова и нам его успешно отремонтировали всего за 1500 рублей. До прежнего мастера дозвониться уже невозможно - срабатывает автоответчик.

Почему мы обратились к этому мастеру? Купились на то, что он ИП, выдают квитанцию, гарантию. Но в итоге квитанции никакой не было", - рассказала Елена. 

Также, по словам женщины, недавно в том самом объявлении о ремонте холодильников сменился номер телефона. 

Ранее с аналогичными ситуациями в редакцию "Блокнота" обращались Светлана Каменева и Римма Гайдунова.

В этом случает юрист Вадим Ерёменко советует подавать заявление в полицию, максимально подробно указав все обстоятельства дела и контакты мастеров.   

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", полиция Анапы задержала «работников ножа и пистолета».

На сайте "Блокнот Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0