Анапа Четверг, 18 апреля
Происшествия, 24.08.2021 22:45

Мужчину, силой затолкнувшего женщину в автомобиль в Анапе, задержали в Крыму

В Крыму задержали мужчину, который силой затолкнул женщину в отечественный автомобиль Lada Priora на дороге в Анапе.  24 августа в соцсетях появилось шокирующее видео, на котором запечатлён факт насилия над женщиной.

В ходе проведения проверки, полицейскими установлено, что запечатленные на видео мужчина и женщина являются супругами. У них произошел конфликт на бытовой почве, который и был запечатлен на распространённом в социальных сетях видео.

По факту произошедшего правоохранительные органы завершат установление всех обстоятельств инцидента и примут процессуальное решение. 

Сотрудники полиции Анапы убедительно просят анапчан и гостей курорта, в случае если вы вдруг оказались очевидцем совершения противоправных действий незамедлительно позвонить по телефону дежурной части ОМВД по г. Анапа  8 (86133) 46882, 112 или 102 с сотового телефона.

А вы станете звонить 112 или 102, если станете свидетелем преступления? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» рассказал, как мэр Анапы и начальник полиции спасли женщину из потока бурлящей воды, а также где нв Анапе открылся новый магазин здоровых продуктов "ВкусВилл".

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
  
Новости на Блoкнoт-Анапа
2
2