Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2023 20:00

На почте в Анапе не спрашивают паспорт – а время-то неспокойное

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась местная жительница Надежда. Она рассказала, что ее родных удивило, что при отправлении посылки в одном из почтовых отделений ни у кого не спрашивают паспорт.

«Здравствуйте! На днях наши родственники отправляли посылку в почтовом отделении на ул. Горького. И они обратили внимание на то, что ни у кого из клиентов не спрашивали паспорт и не досматривали посылки, – сообщает читательница «Блокнота».

– Наших родных тоже не попросили показать документы. Это их очень удивило, так как в городе, где они живут, ни при каких обстоятельствах отправить посылку без предъявления паспорта невозможно! А, как оказалось, в Анапе в такое неспокойное время отправить в посылке можно что угодно!

Может, конечно, такое происходит только в этом почтовом отделении? Хотелось бы, чтоб проверили этот момент в работе почты и приняли меры, пока не случилось непоправимое, – обращается Надежда с просьбой к контролирующим органам.

Ранее «Блокнот» писал, что в Анапе отремонтируют три скважины и станцию очистки воды. Кроме того, смонтируют еще одну станцию обезжелезивания. Это должно решить проблему с качеством воды в ЖК «Горгиппия».

А в одной из анапских семей есть Чебурашка, которому уже 50 лет. С ним играли три поколения этой семьи.

Кроме того, жители Усатовой Балки жалуются на состояние улицы Красной – ямы, грязь и битый камень. Увы, но в планах на 2023 год ремонт этой дороги не предусмотрен в бюджете Анапы.

Андрей Степанищев

plashka-s-kontaktami-itogpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюПродукты: посылкаОрганизации: почта
2
4