Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 16.01.2023 18:00

Улица Красная в Усатовой Балке как будто из позапрошлого века – ямы, грязь и битый камень

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась жительница поселка Усатова Балка Марина. Она возмущена состоянием дороги по улице Красной.

«Здравствуйте, прям крик души…

1.jpg

Усатова Балка, улица Красная – это боль и огромный стресс для людей.

2.jpg

Уже не раз засыпали дорогу своими силами, но видимо этого недостаточно. Дорогу нужно ремонтировать, если, конечно, это можно назвать дорогой… Здесь живут люди, которые исправно платят налоги и налог на транспорт в том числе.

3.jpg

Почему же мы должны ездить по такой дороге как будто в позапрошлом веке??? Убедительная просьба, уважаемая администрация, обратите Ваше внимание на улицу Красная», – пишет в редакцию читательница «Блокнот Анапа».

4.jpg

Наше издание направило запрос в мэрию города-курорта. Мы просили прокомментировать представителей администрации, почему улица Красная в Усатовой Балке оказалась в таком состоянии и когда планируется привести ее в порядок.

В ответе «Блокноту» было указано, что «в этом году не планируется капитальный ремонт дорожного покрытия». Остается надеяться, что ситуация изменится, если в бюджет муниципального образования поступят дополнительные доходы. Или, по крайней мере, приведение улицы Красной будет включено в план работ хотя бы на 2024 год.

Ранее наше издание публиковало обращение читателей по поводу разметки на улице Протапова. По их мнению, она означает платную парковку.

А во дворе дома №44 по улице Чехова разбито покрытие парковки. Там же 40 лет не ремонтировали детскую площадку.

Также «Блокнот» публиковал обращение анапчанки Валерии Усмановой. Женщина возмущена работой общественного транспорта в городе-курорте: «Автобуса зачастую не дождешься».

Сергей Кудрявцев

plashka-s-kontaktami-itogpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюписьмоплохая дорога
3
0