Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 22.12.2022 17:00

Нарядная Анапа: город-курорт готов к встрече Нового года

В этом году в Краснодарском крае отказались от массового празднования Нового года и от фейерверков, однако это не помешало нашему городу облачиться в волшебные новогодние наряды. «Блокнот» покажет как выглядит предпраздничная Анапа.

Главная новогодняя красавица установлена возле ЦК «Родина», на Театральной площади. На ней нет ничего лишнего: шарики однотонных цветов и гирлянда. Однако в этом году елку также украсили театральные маски. Об этом «Блокнот» писал ранее.


Стоит отметить, что практически все зеленые красавицы украшены скромно, в одном стиле. Вот так выглядит новогодняя елка у Городского театра:


А вот возле главного торгового центра «Красная площадь» в этом году пушистой красавицы нет, зато внутри ТЦ елка украшена очень ярко и необычно. Кроме того, новогодние атрибуты, находящиеся вокруг, также радуют глаз.



Уже полюбившаяся всем надпись «Зимуй в Анапе» также уже расположилась на пляже и ждет любителей красивых фотографий.


Там же, рядом со знаменитой установкой, в этом году расположилась новогодняя композиция по мотивам сказки «12 месяцев». Эта декорация появилась впервые.


Площадь около администрации засветилась волшебством различных световых конструкций.




На улицах, в скверах и парках Анапы можно встретить очень фотогеничные декоративные элементы в виде маяка, якоря, воздушного шара и поздравления «С Новым Годом!»







Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: ПраздникСобытия: Новый год
2
0