Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.03.2024 17:00

«Натуральная помойка»: анапчанка о земельном участке близ ЖК «Времена года»

В редакцию «Блокнот Анапа» поступило обращение от местной жительницы Ольги. В своем сообщении женщина рассказывает об очередной мусорной свалке близ жилого комплекса «Времена года».


«Мы проживаем в ЖК "Времена года". Из окна квартиры ужасно неприглядный вид, если не сказать больше - натуральная помойка. Как вообще такое возможно в центре курорта?», - говорится в сообщении.

Кроме того, анапчанка отмечает, что на указанной замусоренной территории по адресу: улица Мирная, д.29, к.2, уже развелись крысы. Однако, кому принадлежит участок данной «свалки» жителям неизвестно, а поэтому и решить вопрос самостоятельно не представляется возможным.

«Дорога между ЖК «Радуга» и «Времена года». Около дороги парковка машин, где настоящая свалка. Уже видим бегающих крыс! Никому нет дела. Непонятно чья эта территория, с кого бы спросить», - отмечает Ольга.

Также, женщина отмечает, что такая же ситуация обстоит и около близлежащего сетевого магазина «Магнит».

«Аналогичная ситуация за "Магнитом". Рядом дети ходят заниматься в разные студии, и в окно тоже смотрят на помойку!»

В связи со всем вышеуказанным Ольга просит соответствующие службы обратить внимание на данное обращение и решить проблему.

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что анапчанка рассказала о новой свалке в строящемся поселке «Коллекция»: «Горы мусора валяются несколько месяцев».

Ксения Раевская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюМеста: АнапаМеста: мусор
1
1