Анапа Четверг, 25 апреля
Здоровье, 01.03.2023 16:00

«Ничего не меняется»: анапчанка пожаловалась на плохую работу филиала детской поликлиники

В пабликах появилось сообщение от анапчанки, которая пожаловалась на плохую организацию работы филиала детской поликлиники в Анапе.

"Филиал толком не работает. Есть только три врача, если через "Госуслуги" записываться. А вот моего в списках нет. Хотя я даже жалобу писала осенью, ответ был таким, что исправят, но ничего не меняется".

Представители городской больницы Анапы отреагировали на это обращение и прокомментировали:

"В филиале детской поликлиники ГБУЗ ''Городская больница города Анапы'' МЗ КК обслуживается прикреплённое детское население на 10 педиатрических участках 7 врачами-педиатрами.

На 3 педиатрических участках отсутствует врач-педиатр участковый, приём пациентов осуществляется имеющимися врачами-педиатрами по графику.

Запись осуществляется через колл-центр, через инфомат, расположенный в филиале детской поликлиники, на сайте Госуслуг.

Заявка на вакантные должности размещена в Анапском центре занятости населения", - говорится в сообщении.

Ранее мы публиковали обращения беременных женщин, недовольных работой медиков.  Также мы сообщали, что пациентка пожаловалась на безразличие врача в гинекологическом отделении. А новый всероссийский курорт позволит увеличить турпоток на Кубань еще на 3 млн человек.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

Места: Анапа
2
1