Анапа Среда, 24 апреля
Политика, 22.11.2019 09:01

Новые назначения в анапском районе: в Супсехе появился новый глава округа

В Супсехском сельском округе назначили нового главу. Им стал 59-летний Юрий Юхневич. Его кандидатура была одобрена депутатами на очередной сессии Совета, которая прошла вчера.

Юрий Юхневич родился в Новокузнецке, женат, имеет троих детей. Раньше служил в армии и МВД, принимал участие в боевых действиях. Юхневич имеет Орден Мужества и медали — «За доблесть в службе», «За честь и мужество» и другие.

Теперь поле его "битвы"-коммунальные проблемы жителей поселка, ремонт дорог и решение других важных вопросов. Чем собственно и собирается заниматься новый глава округа: в первую очередь он обещает отремонтировать дороги в поселках его округа, а также навести порядок со свалками и уличным освещением. Вопросы актуальные. В редакцию "Блокнота" жители Супсеха часто присылают письма и сообщения по этому поводу.


Lyubov.Ru

 Как вы думаете, должны ли сами жители Супсеха включаться в решение проблем? Или это дело исключительно нового главы? Если у вас есть красивые фото, новости или интересные истории, направляйте их на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.


Как ранее писал «Блокнот Анапа», в городе-курорте продолжают менять остановки. Новые павильоны установлены на Стахановской (остановка «Чехова»), на Крымской, а теперь и на улице Парковой. Проект по замене остановочных павильонов стартовал в начале года. 

Читайте также: Анапчан предупредили об ураганном ветре. В Новороссийске сорвало крышу со школы


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0