Анапа Четверг, 28 марта

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 30.01.2020 19:30

Новый участник конкурса «Ты - моё счастье»: знакомьтесь - Алексей

Конкурс «Ты – моё счастье» (16+) продолжается. Количество участников прибавляется каждый день. Наши читатели делятся своими моментами радости и рассказывают о том, кто или что делают их счастливыми.


Например, для Алёны – счастье заключается в её детях. У неё двое деток – Лёша и Диана. Лёша учится на отлично, решает задачи и хорошо справляется с компьютером. И семья Алёны счастлива – ведь у них есть Лёша!

участник 6 (1).jpeg

А что вас делает счастливым? Вторая половина? Ребенок? Работа или хобби?

Расскажите об этом и обязательно участвуйте в конкурсе «Ты – моё счастье». Ведь участие в конкурсе – это не только возможность поделиться своим счастьем, но и возможность выиграть замечательные призы от партнеров проекта.

Партнеры проекта: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20А, бургерная BORA-BURGER


Для участия  в нашем конкурсе нужно совсем немного:

- Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и небольшой рассказ о том, кто и что делает вас счастливым, в чём оно - ваше счастье. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".

- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собойправо выбора фотографий для публикаций и право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» [16+] разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
3
0