Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 24.02.2021 11:00

Отдых в Анапе будет продвигать туроператор «Алеан»

Весной «Алеан» запустит серию авторских экскурсионных туров по Кубани. Их цель, в числе прочего, рассказать о потенциале региона в межсезонье.

Соглашение о сотрудничестве было заключено на днях в рамках онлайн-проекта «Открывай Россию с «Алеан». Документ подписали врио министра курортов и олимпийского наследия Мария Золотухина и гендиректор компании «Алеан» Илья Уманский.

Договор предусматривает, кроме информационного обмена, продвижение туристического потенциала Краснодарского края и турпродуктов компании. В частности, стороны уже договорились о проведении недель Анапы, Геленджика, Туапсе и Азовского побережья.

«Курорты Краснодарского края вроде бы хорошо известны и не нуждаются в дополнительном продвижении. Но мы хотим расширить представление туристической розницы и туристов о невероятном потенциале региона в период межсезонья и показать круглогодичные возможности летних массовых направлений. Речь идет о гастрономическом, экологическом, активном и экскурсионном туризме», – высказал свое мнение Илья Уманский, сообщает портал Ratanews.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Вчера отпраздновали 23 февраля, но скоро 8 Марта! Если вам захочется сделать подарок себе любимой или вашему мужчине, а также быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Анапа – лучший город для туризма? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
2
0