Анапа Суббота, 27 апреля
Происшествия, 07.01.2022 20:21

Полиция опубликовала фото подозрительного мужчины, преследовавшего девочку в Анапе

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в социальных сетях курорта было опубликовано видео с камер видеонаблюдения, как подозрительный мужчина преследуя девочку, заходит следом за ней в подъезд многоэтажного дома на ул. Промышленной.

Девочка, испугавшись мужчины, не стала заходить в лифт и вышла обратно из подъезда на улицу. Через некоторое время из подъезда вышел и он. Видео опубликовано ЗДЕСЬ.

Видео: ОМВД по г. Анапа.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД по г. Анапа оперативно по видео установили местонахождение подозрительного мужчины и задержали его для выяснения обстоятельств. Им оказался 53-летний житель города Ульяновска. Об этом сообщила пресс-служба ОМВД по городу Анапа 7 января 2022 года. 

Посмотрите внимательно на эти фото подозрительного мужчины

get-2.jpg
get-1.jpg
Фото: ОМВД РФ по городу Анапе

 Полиция Анапы обратилась к анапчанам и гостям курорта с просьбой сообщить информацию об этом человеке.
 Если вы стали жертвой противоправных действий этого человека незамедлительно позвоните по телефону 102, или 8(86133)4-68-82.

Полиция Анапы проверяет возможную причастность этого мужчины к совершению противоправных действий.

Информацию подготовил Юрий Артёмов



image-09-12-21-13-01.jpeg

Ранее "Блокнот Анапа", рассказал о мужчине, который ночевал в многоквартирных домах, на верхних этажах, где легче спрятаться, а также в подвалах, цокольных этажах.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Персоны: подозреваемыйМеста: АнапаОрганизации: Полиция
3
1