Анапа Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.04.2020 08:05

Рядом с Анапой поймали живодёра. Оказалось, это женщина

«Типичная Анапа» в своём паблике в Инстаграм опубликовала вчера, 25 апреля, видео, которое без слёз смотреть невозможно. Живодёр привязал к машине собаку и волок её по одной из улиц в селе Варваровка. Живодёром оказалась женщина.

Когда в нашей жизни происходят подобные вещи, не хватает слов, чтобы выразить негодование, потому что ни один нормальный человек, находясь в здравом уме и при памяти, не может поступить так с живым существом. 25 апреля в Варваровке собаку привязали к машине и волоком тащили по улице Зелёной.

«Местный житель Денис помог собаке и бросился на поиски этого живодера, но не нашёл», — сообщили буквально через пару часов в паблике. Сотрудники полиции Анапы оперативно отработали предоставленную информацию и нашли живодёра. Это стало возможным благодаря не только свидетельским показаниям, но и записям видеонаблюдения. Сотрудники правоохранительных органов установили, что этим автомобилем управляла 39-летняя женщина, жительница села Варваровка.

Соответствующее решение будет принято по итогам проверки, сообщают в пресс-службе отдела МВД России по городу Анапе.

Остаётся только догадываться, что могло толкнуть женщину на этот шаг. 

 Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Ранее "Блокнот Анапа" рассказывал о том, как житель села Супсех ранил шампуром семь лошадей. По версии следствия они заходили к нему во двор. Лошади умирали в мучениях.

44b7da41-86ee-40ff-a15c-b7705dc16df3.jpg

Фото @typoanapa2.0

Как вы думаете, такой человек может совершить насилие над человеком? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Что вы думаете по этому поводу?

Любовь Рулевская

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что кафе и ресторанам в Анапе уже можно открываться, а в Анапе адресную помощь могут получить те, кто не может рассчитывать на господдержку.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0