Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2020 10:30

С понедельника, 29 июня в Анапе начинают работать детские сады

С 29 июня возобновляется открываются детсады города-курорта. Прием детей, посещающих детсады в режиме полного дня и кратковременного пребывания, будет осуществляться со строгим соблюдением требований санитарного законодательства.

На входе будет проводиться термометрия детей, дезинфекция рук, наличие у родителей масок и перчаток при входе в детский сад. Обязательное наличие справки об эпидемиологическом окружении ребенка, выданной медицинским учреждением.

По возникающим вопросам можно обращаться в детский сад или в отдел дошкольного образования управления образования администрации Анапы по телефону +7 (86133) 46700, либо отправить вопрос письменно на электронную почту управления образования uo@anapa-official.ru.

Как считаете, в родители и воспитатели в детсадах смогут выполнить все требования Роспотребнадзора? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Информацию подготовил по материалам пресс-службы администрации г-к. Анапа Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа" суд вынес приговор мужчине, заразившему сожительницу ВИЧ-инфекцией, а анапские пляжи прошли освидетельствования в Роспотребнадзора.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2