Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 24.07.2021 11:02

Сегодня в Анапе использование надувных плавсредств и катамаранов запрещено!

Сегодня, 24 июля в Анапе дует сильный отжимного северо-восточный ветер, поэтому МЧС курорта предупреждает, что использование надувных плавательных средств и катамаранов в море запрещено! 

Управление гражданской обороны и защиты населения города-курорта Анапа призывает быть осторожными, соблюдать меры личной безопасности, не подвергать неоправданному риску жизнь и здоровье себя и своих близких.

Напомним, что 5 июля на пляже в Витязево под Анапой утонул 13-летний мальчик и три мужчины, которые бросились его спасать. Это произошло в время откатной волны и сильного отжимного ветра.

А вы прислушиваетесь к предупреждениям служб спасения? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в одном из магазинов Анапы недавно, вместо продавцов "работали" дети. Везде цены растут, а тут - доступные!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1