Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 25.02.2022 12:30

Сквер у Южного рынка превратился в притон алкоголиков и бомжей: анапчанка возмущена

Элеонора, жительница Анапы, рассказала корреспондентам "Блокнота" о проблеме, которая уже не первый год существует в районе Южного рынка - сквер превратился в притон алкоголиков и бомжей.

- Я очень часто бываю в этом сквере, потому что живу на улице Лермонтова. Он был ухоженный. Но сейчас обстановка стала невыносимой, такое длится уже года два. 

Здесь постоянно бомжи, алкоголики. Их здесь очень много - прямо какая-то коалиция создалась! И вот на днях я шла с покупками - зашла в этот сквер сесть, отдохнуть. Но я не смогла этого сделать: все скамейки были заняты алкашами, присесть невозможно. 

Эти люди - бомжи - грязные, сидят на этих скамейках, и садиться после них просто неприятно! В тот день, когда я шла, все скамейки были заняты вот этими неблагополучными элементами. Отдохнуть просто невозможно, - говорит женщина.



Ранее "Блокнот" публиковал жалобу Александры Оньковой. Она сообщила, что район Южного рынка оккупировали бомжи.

Также мы писали о женщине, которая обитает у ворот Центрального рынка. Стало известно, что у неё есть документы, но уходить с улицы она не хочет по собственному желанию, так как, по её словам, "никто не может запретить ей дышать свежим воздухом".

Помимо этого, бомж держит в страхе жителей 12-го микрорайона в Анапе

Материал подготовили Дмитрий Василиади, Валерия Танага, Полина Масленникова





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
События: Хочу сказатьМеста: АнапаПерсоны: БОМЖ
4
0