Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 12.08.2022 17:00

Стаи бездомных собак заполонили Центральный пляж Анапы

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась местная жительница Лина Бажина. Она обеспокоена тем, что в Анапе на Центральном пляже территорию оккупировали бродячие собаки.

"Здравствуйте! Безобразие творится на пляжах Анапы! Стаи бездомных собак + горе-собаководы наводнили зону отдыха, подвергая жизнь и здоровье людей (особенно детей) опасности.

Информационные таблички с правилами пользования местами отдыха отсутствуют, никто не штрафует за купание животных в местах, оборудованных для отдыха людей. Бездомных собак не отлавливают. Ждем неминуемой трагедии и тогда начнем действовать? Так тогда уже будет поздно!

Видео сделано 11 августа на Центральном пляже Анапы", - пишет Лина.


Ранее об аналогичной проблеме писали жители ЖК "Солнечный". К тому же бездомные собаки растерзали домашнюю кошку на улице Тургенева в Анапе
Напомним, что истории с нападением бродячих собак случались в Анапе и раньше. В декабре 2019 года псы растерзали домашнюю кошку, хозяйке удалось убежать.

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапабродячие собаки
1
1