Анапа Четверг, 25 апреля
Новый год, 26.11.2018 14:45

Стиль – это способ сказать, кто вы есть, без слов, - американский стилист Рэйчел Зоуи

Шопинг в городе-курорте - дело непростое, может быть, по этой причине многие курсируют между Новороссийском и Краснодаром, чтобы прикупить себе обновку. И тем не менее купить качественную и красивую, стильную одежду и обувь можно и в Анапе. Места нужно знать!



Одно из таких мест - магазин «Триумф», расположенный на 1 этаже универмага: огромный выбор стильной, современной, качественной одежды на любой вкус и на любой бюджет, произведенной в Польше и Корее. Каждый из нас хочет не просто купить чего-нибудь, а приобрести ту вещь, которая подчеркнет красоту фигуры или скроет недостатки в случае необходимости.


В общем, проблема у горожан всегда одна: найти то, что идеально сядет, будет хорошо носиться и стоит соответственно качеству. Если учесть, что в «Триумфе» достаточной широкий ассортимент, есть вероятность, что найти себе классную обновку не составит большого труда.

2.JPG    3.JPG
Здесь же можно подобрать к новому наряду и обувь, кожаную, комфортную, модную. Производители: Италия, Бразилия, Испания, Турция, Финляндия, Китай, вся обувь сертифицирована. Всего более 2000 наименований. 
4.JPG   5.JPG
Те, у кого нестандартный размер ноги, да ещё нога полная да с высоким подъёмом, знают, каким мучительным может быть поиск удобной и красивой обуви. Не отчаивайтесь, в «Триумфе» эти вопросы легко решаемы. В наличии есть все размеры. Здесь же вы сможете себе подобрать модели "маломеры" - от 33 до 36 и "супера" - от 40 до 43 размера, сотрудники магазина с удовольствием помогут вам в решении этой проблемы.

6.JPG   7.JPG

Совсем немного времени осталось до новогодних праздников, самое время отправляться за покупками! Доброе пожаловать в «Триумф», где сбываются мечты, - и вы сможете выглядеть всегда модно и привлекательно!

Анапа, ул. Горького, 4/5 (центральный универмаг, 1 этаж)
8-918-44-967-88


  Новости на Блoкнoт-Анапа

Новый год

В Анапе прошел «Зимний шторм» – новогодний забег

Встретили Новый год по-спортивному

...

Куда сходить в Анапе в первый день 2024 года

Афиша новогодних мероприятий

...

Живая или никакая: чем опасны искусственные елки

Новогодним деревьям не помешает ГОСТ

...

Новогодние елки в Анапе могут подорожать

К средней стоимости прибавится 100-200 рублей

...

Цены на новогодний отдых в Анапе выросли еще на 10-15%

Что будет дальше, зависит от спроса

...

Анапчане обсуждают, как быть, если у несовершеннолетней пары родился ребёнок

69% опрошенных уверены, что в такой ситуации виноваты родители несов...

Морская звезда в океанариуме "РИФ" исполняет желания анапчан

Изучаем подводный мир без погружения с аквалангом...

0
0