Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 14.02.2020 20:05

Супсех находится рядом с Анапой, а некоторые жители села живут, как в каменном веке

Группа жителей с.Супсех обратились в редакцию за помощью с просьбой помочь решить наболевший вопрос: у жителей ряда домов почти неделю вечерами на ночь отключают электричество. Люди регулярно звонят на "горячую линию" в обслуживающую их организацию. Однако ситуацию сдвинуть с мертвой точки так и не удалось. А ведь большая часть домов на электрообогреве, а дома старики и дети.

 

Ольга Жиганова, прислала в редакцию сообщение: 

"Пожалуйста, помогите нам изменить ситуацию. Улица Пушкина, дома, 37, 58, 39 и другие. Нас здесь много: Жигановы, Светлана Фесина, Радмила Шорина, Елена Полонова и еще очень-очень много людей просят журналистов о помощи.

 Проблемы с подачей электроэнергии существовали и раньше, более 10 лет.  Но последняя неделя стала и нашей последней каплей терпения. С вечера и на всю ночь у нас отключают электроэнергию. Заявки шлем регулярно в организацию, отвечающую за подачу электричества в наши дома. Я когда звоню туда на "горячую линию", меня уже по номеру телефона узнают, мол здравствуйте Ольга Николаевна. Мне конечно приятно, что меня на том конце провода узнали, но ведь проблему не решили до сих пор.

А у нас у всех котлы от электричества. Стояли холода. мы детей дома кутали. Супсех в двух километрах от Анапы, а ощущение, что мы в каменном веке живем!

Дома целый день дети, пенсионеры. Пенсионеры после каждого отключения за сердце хватаются да "скорые" вызывают. Ведь если сгорит телевизор или холодильник, где им денег на новый взять? Компенсировать же никто не будет!"

WhatsApp Image 2020-02-14 at 13.41.22.jpeg

 Заложниками вот такой ситуации жители Супсеха. А на дворе 21 век между прочим!

Уважаемые анапчане, если у вас есть фото-видео материалы, касающиеся жизни в городе, присылайте их к нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Мы с удовольствием их опубликуем.

Любовь Рулевская


Как ранее писал "Блокнот Анапа", кому в Анапе принадлежит неблагоустроенный участок рядом с Белорусским проездом?

Также: с 1 июля в Анапе можно будет раздельно сдавать пластик.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0