Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 28.01.2022 07:30

Таяние снега в Анапе может привести к подъёму уровня рек: погода на выходные дни

Наконец-то Анапа начинает избавляться из снежного плена. Южный город и его жители оказались не готовы к гололёду и шуге, заносам и сугробам. На предстоящих выходных придёт потепление.

В пятницу, 28 января,
наконец-то мороз начнёт отступать и уже днём воздух прогреется до +4.  Однако южный ветер принесёт в Анапу не только потепление, но и дожди. К ночи ветер и дождь усилятся, а ближе к утру субботы порывы будут достигать 21 м/сек

В субботу, 29 января, ветер начнет стихать к полудню. Юго-западный циклон принесёт дальнейшее потепление до +7... +8 и даже солнышко может выглянуть из-за туч, но не надолго.

В воскресение, 30 января, юго-западный ветер с порывами от 8 м/с до 14 м/с сохранит плюсовую температуру и пожалуй весь снег на полях может уже растаять. Температура воздуха +3..+6.


350 предприятий Анапы предлагают свои услуги в справочнике "Блокнот Анапа" - присоединяйтесь! В связи с карантинными мероприятиями торговля все больше переходит в он-лайн режим.

Есть вопросы - звоните по тел.: 8(918) 246-94-48 или 8(918) 451-30-98

Валерия Танага, Полина Масленникова, Юрий Артёмов


 
image-09-12-21-13-01.jpeg

Ранее "Блокнот" писал, что в связи с коронавирусом Олег Ушаков желает, чтобы его сын проходил проверку знаний дистанционно, но руководство школу не идёт ему навстречу.

Кстати, за репост в соцсетях недостоверной информации о медиках, к суду привлекли 35-летнего анапчанина. При проверке выяснилось, что публикация не соответствует действительности.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Прогноз погоды
0
0