Блокнот
Анапа
Среда, 05 ноября
Общество, 25.10.2019 16:00

Теперь в Анапе при штормовом ветре, деревья не будут угрожать машинам и проводам?

В Анапе не редко с моря дует так, что ветки деревьев, особенно те, что засохли падают на крыши автовладельцев и создают реальную угрозу жизни пешеходам. Кроме того сильные порывы ветра раскачивая разросшиеся не в меру ветки рвут провода и анапчане остаются без света, а если это происходит зимой, то и без тепла. 


Чтобы уменьшить вероятность таких не приятных событий работники Зеленстроя провели опилку и срезку засохших веток по всему городу. Такая масштабная работа, по словам рабочих проведена в Анапе впервые за 10 лет. Как утверждают специалисты такая процедура нужна и самим деревьям - оздоравливается крона, а внешний вид деревьев становится красивым и аккуратным.

А вы спиливаете на своем участке засохшие и не в меру разросшиеся ветки деревьев? Если у вас еще не спилили опасные ветки и вы считаете, что они опасны пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

 Анастасия Краснова

Как ранее писал "Блокнот" в Анапе изменится схема движения на маршруте №24 с 1 ноября 2019 года.
   Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0