Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 04.05.2021 20:30

В 12-м микрорайоне Анапы оборудуют детскую спортивно игровую площадку

Управление ЖКХ Анапы выступает заказчиком работ по обустройству детской площадки между домами 6, 7, 8 и 9 в 12-м микрорайоне города. Извещение о поиске подрядчика опубликовано на портале госзакупок.

Заявки принимаются до 19 мая. Согласно конкурсной документации, участвовать в конкурсе не могут организации, угодившие в реестр недобросовестных поставщиков услуг.

Как указано в техническом задании, на территории расположится баскетбольная площадка, площадка для тренажеров и воркаут, собственно, детская площадка, а в определенном отдалении, парковка.

Естественно, ответственность за качество и использованные материалы несет подрядчик. Гарантия на все выполненные работы должна составлять не менее 24 месяцев. В случае чего, подрядчик обязан устранить недостатки в обговоренные с заказчиком сроки.

Согласно конкурсной документации, работы должны быть выполнены до 15 июня. Вся сумма на оборудование выделяется из местного бюджета. В данный момент она определена в 2 592 906 рублей. Будем надеяться, что в ходе торгов она снизится.

А в вашем дворе есть детская спортивно-игровая площадка? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, как горожане обсуждают, где именно нужны «лежачие полицейские».

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0