Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 28.11.2021 17:00

В аэропорту Анапы задержали девушку, которая украла у краснодарки более 3000 рублей

В дежурную часть УМВД России по городу Краснодару обратилась краснодарка и рассказала, что у неё похитили 3250 рублей.

Выяснилось, что на одном из сайтов жертва нашла объявление о продаже нижнего белья, после чего связалась с продавцом и договорилась о доставке выбранного товара. Женщина перевела на указанный банковский счет продавца необходимую денежную сумму, но товар ей не доставили, а продавщица перестала выходить на связь.

Оказалось, что к преступлению имеет отношение ранее судимая 19-летняя жительница краевой столицы. Полицейские задержали злоумышленницу в аэропорту Анапы и доставили её в Краснодар. В отделении девушка призналась в совершении преступления и сказала, что деньги потратила на свои нужды. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару

Сейчас на девушку заведено уголовное дело по ч.1 ст. 159 УК РФ - мошенничество. Ей грозит до 2-х лет лишения свободы. На данный момент она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

А вы попадались на уловки нечестных интернет-продавцов? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: аэропортСобытия: Кража
1
0