Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 26.02.2021 16:00

В Анапе ищут спасателей для работы на городских пляжах

Мэрия Анапы предлагает работу молодым и спортивным людям: требуются спасатели на обновлённые пляжи города. 

Как говорится в сообщении администрации, работа заключается не просто в предотвращении несчастных случаев на воде, а также будет связана с выполнением интересных, нестандартных задач с использованием инноваций. 

Во время курортного сезона-2021 в Анапе будут созданы самые передовые пляжи страны: они будут обеспечены целым арсеналом смарт-технологий и современной техники.

Для соискателей будет организована комфортная рабочая среда и адаптивные методы работы: оборудованный и современный спасательный пункт, насыщенная программа рабочего дня и молодые единомышленники-коллеги.

Если вы соответствуете требованиям и хотите стать представителем современной Анапы, заполняйте анкету на сайте.

Торопитесь, количество мест ограничено!

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе мерились силой более 140 дзюдоистов: каковы результаты?

Вы умеете плавать? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Впереди 8 Марта! Если вам хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0