Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 27.02.2021 21:28

В Анапе ломают перекрытия 10 этажа высотки. Работают три гидромолота и подъёмный кран

В Анапе по ул. Таманской на этой неделе продолжали сносить 12 этажный многоквартирный дом, который был построен в 2012 году. Снос осуществляет администрация города-курорта Анапа.  По решению суда дом признан самостроем. 

В настоящее время уже демонтировали крышу и 12 этаж. Для разрушения конструкций применяют гидравлические молоты, услуги подъёмного крана. Снос здания планируют завершить за 60 дней.  В настоящее время ломают перекрытие между 10 и 11 этажами.

Территория сноса огорожена. Пешеходам, лучше выбрать другие пути для прогулок. Читатели "Блокнот" обращали внимание на безопасность при сносе. 

Как ранее писал "Блокнот" в Анапе, чтобы ввести часовню в гражданский оборот узаконивают строение через суд.

Как вы думаете, до первого мая успеют снести? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", владельцам анапским гостиниц депутаты Госдумы пообещали упростить жизнь ещё до начала курортного сезона - 2021.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1