Анапа Суббота, 27 апреля
Спорт, 25.11.2022 07:30

В Анапе лучшие кикбоксеры страны поборются за место в сборной России

В Анапу ожидается приезд порядка 1,5 тысячи лучших кикбоксеров страны. На курорте пройдут два Кубка России и Всероссийские соревнования по этому виду единоборств.

Турниры являются знаковыми для спортсменов. Данные соревнования признаны отборочными в состав спортивных сборных команд России на 2023 год.

В частности, с 8 по 13 декабря в Анапе пройдет Кубок России по кикбоксингу. Бойцы будут соревноваться в дисциплинах: «Лоу-кик», «Лайт-контакт», «Поинтфайтинг».

С 13 по 18 декабря состоится Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу. На этот раз предусмотрены следующие дисциплины: «лайт-контакт», «лоу-кик» и «поинтфайтинг».

Все турниры пройдут в спорткомплексе ЛОК «Витязь». Об этом пишет «Кубань Информ».

Подготовил Андрей Степанищев

Ранее «Блокнот» писал, что 8-летнего мальчика, угнавшего микроавтобус в Анапе, избивала и кусала родная мать. Позже ее осудили и отправили в колонию.

Кроме того, за «орущее-поющую» езду на авто могут начать штрафовать на 30 тысяч рублей. Такую инициативу направят на рассмотрение в Госдуму.

А еще, заброшенные «Сердюковские дома» в Анапе все-таки достроят. Ранее их выкупили на аукционе за 550 млн рублей.

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: кикбоксингСобытия: СпортСобытия: соревнования
1
0